3D визуализация

3D визуализация для презентации проекта. Финальный рендер. 3D визуализация для презентации проекта. Финальный рендер.
Давайте определимся с термином 3D визуализация - это трехмерное изображение "вмонтированное" в реальное пространство на фотографии или видео файле. Либо, все изображение состоит из графического пространства, как 3D объект (модель) так и окружение. Задачи у них принципиально разные.
В этой статье рассмотрим 3D визуализацию в реальном пространстве.
К нам обратился заказчик. Он хочет построить небольшое сооружение на территории арендодателя. Для согласования со всеми инстанциями и непосредственно с владельцем территории.
Помимо технической документации, наш заказчик, решил предоставить 3D визуализацию своего проекта.
Наш фотограф выехал на место и сделал фотографии местности с четырех сторон. Также наша продакшн студия может сделать аэрофотосъемку и аэровидеосъемку местности с последующим "внедрением" 3D объекта.
Заказать 3D визуализацию можно в нашей продакшн студии.
В Уфе, мы можем сами выехать на место строительства объекта, для съемки фотографии. Но для таких городов как Оренбург, Казань, Челябинск и т.д., достаточно будет сделать снимок на телефон.
Дальше, вы высылаете фотографию и техническое задание по 3D визуализации. Один, два дня и вы получаете четыре фотографии, с четырех сторон, с детальной 3d визуализацией.

Возврат к списку